Волонтеры-медики АГМУ примут участие в IV Всероссийской акции "Тест на ВИЧ: экспедиция 2021"

25 сентября пройдет IV Всероссийская акция "Тест на ВИЧ: экспедиция 2021", реализуемая в рамках Государственной стратегии противодействию и распространению ВИЧ-инфекции в Российской Федерации.

"Окружной штаб по СФО ВОД "Волонтеры-медики" призывает студентов Алтайского государственного медицинского университета присоединиться к акции и пройти тестирование 25 сентября с 9:00 до 18:00 по адресу пл. Советов, парковка гостиницы "Центральная", - говорит преподаватель кафедры гигиены и основ экологии АГМУ, региональный координатор программы "Вместе против ВИЧ" (ВОД "Волонтеры-медики") Ксения Шульц. - Тестирование анонимное и бесплатное".

Подробнее об акции можно узнать по ссылке.

15.09.2021