Шторм не помешал проведению слета бойцов студенческого отряда "Медик" АГМУ

В минувшие выходные прошел слет бойцов студенческого отряда «Медик» Алтайского государственного медицинского университета.

В поселке Новый Калманского района собрался студенческий актив вуза и со своими наставниками – клубом ветеранов СО "Медик" – подвели итоги прошедшего третьего трудового семестра.

Ребята делились впечатлениями, воспоминаниями, рассказывали о достижениях и специфике работы, показывали фотографии и памятные сувениры.

"Мы не просто большая команда, мы одна большая семья единомышленников, которую не испугать непогодой. А проливной дождь, молнии и порывистый ветер сделали так, что наши ряды стали еще ближе, а наши сердца горячее", - говорит ветеран студотрядовского движения АГМУ, заведующий кафедрой нормальной физиологии Игорь Шахматов.

14.09.2021