Поздравление и.о. ректора АГМУ И. И. Шереметьевой с Днём города Барнаула

Уважаемые жители и гости столицы Алтайского края!

Барнаулу исполняется 271 год!

Для тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал однажды и неразрывно связал свою судьбу с ним, это малая Родина, самая прекрасная и удивительная.

Барнаул – это город с большой историей, с накопленным опытом и славными традициями.

Особые слова признательности в этот праздничный день старшему поколению жителей города. Именно вы заложили прочный фундамент нашего благополучия и всегда будете для нас примером!

Несомненно, будущее Барнаула определяют его жители. Каждый из нас сегодня своим трудом, своим отношением к любимому городу, словами и поступками определяет, каким он будет в настоящем и каким достанется детям и внукам в будущем!

И Алтайский государственный медицинский университет вносит вклад в сохранение самого ценного, что есть у человека, – его здоровья!

Наши выпускники ежедневно оказывают барнаульцам первую помощь и своевременное лечение, помогают справляться с недугами и в самую трудную минуту оказываются рядом, подставляя своё надёжное плечо.

Любите свой город, гордитесь его прошлым, созидайте настоящее, а будущее создавайте здесь и сейчас!

С праздником! С Днем города Барнаула!"

С уважением, и.о. ректора АГМУ, д.м.н., профессор И.И. Шереметьева.

11.09.2021