Вуз здорового образа жизни: открыт набор в сборную АГМУ по футболу

Футбольная сборная Алтайского государственного медицинского университета объявляет о начале набора в основной состав.

"Наша сборная регулярно выступает в соревнованиях городского, регионального и всероссийского уровней, - говорит председатель Студенческого Спортивного Совета АГМУ Юрий Оловянников. Но нам надо расти, усиливаться новыми игроками, и поэтому мы приглашаем инициативных и активных студентов, желающих попробовать себя и проявить свои способности. По результатам отбора именно сильнейшие составят отличную команду и будут достойно защищать честь нашего вуза".

Тренировки проходят на следующих площадках:

• стадион им. С. Клевчени,

• лыжная база АГМУ,

• спортивные залы учебного корпуса на пер. Некрасова, 65,

• манеж АлтГТУ.

Просмотр пройдет в понедельник, 13 сентября, в 18:00 на спортивной площадке по адресу: пер. Некрасова, 65.

Телефоны для справок: главный тренер команды Данил Дейс, капитан команды Юрий Оловянников (+7-913-250-4234).

10.09.2021