Нас благодарят!

В адрес Алтайского государственного медицинского университета поступают благодарности в адрес руководства, преподавателей и обучающихся вуза.

Нас благодарят за участие в международных конференциях, за блестящую подготовку кадров для здравоохранения, за помощь в проведении и организации различных мероприятий.

Но особое место занимают слова благодарности от пациентов, чьё здоровье и жизни были сохранены выпускниками АГМУ.

О добрых делах нужно говорить!

Именно поэтому данная рубрика будет находиться на главной странице официального сайта вуза.

01.07.2021