Минздрав России подготовил иллюстрированный справочник, включающий всю известную информацию о COVID-19

Министерство здравоохранения Российской Федерации подготовило иллюстрированный справочник, в который вошла вся известная к настоящему моменту информация о новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Основу справочника составили данные "10-й версии Временных методических рекомендаций "Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", разработанной ведущими российскими экспертами.

Материал в справочнике рассчитан на широкий круг читателей.

NB! Ознакомиться с ним можно по ссылке.

19.02.2021