Очередное выездное профориентационное мероприятие

Преподавателем кафедры биологической химии, клинической лабораторной диагностики Сузоповым Е.В. была проведена выездная профориентационная беседа в Завьяловской средней школе №1, с. Завьялово Завьяловского района.
Участниками беседы были девятиклассники, учащиеся в этой школе. Ребята услышали о истории вуза, перспективах поступлениях, способах подготовиться к экзаменам, а так же внеучебной жизни нашего вуза. Кроме того, была проведена краткая беседа о новой короновирусной инфекции, способах ее диагностики и профилактики.

14.11.2021