Национальный конгресс «Сердечная недостаточность 2021»

Уважаемый Коллега!

Приглашаем Вас принять участие в международном Конгрессе «Сердечная недостаточность’2021».

Конгресс проходит при поддержке Российского кардиологического общества.

Дата проведения: 10-11 декабря 2021 года.

Начало регистрации 10 декабря в 8:30.

Начало работы Конгресса в 10:00

На Конгрессе будут представлены наиболее важные и актуальные научные данные и практические рекомендации по вопросам, касающимся профилактики, диагностики и лечения сердечной недостаточности. На Конгрессе вас ждут актовые лекции и дискуссии российских и иностранных специалистов с мировым именем, практические семинары по инструментальной диагностике и организации реабилитации и контроля за пациентами. Особое место на Конгрессе будет посвящено проблемам, связанным с COVID-19, мы постараемся обобщить для вас опыт ведущих мировых и российских клиник, полученных в результате нашей общей борьбы с этой тяжелой инфекцией.

Конгресс пройдет в очно-заочном формате

Программа конгресса по ссылке: https://s7221775.sendpul.se/sl/MjE2NzMyOTE=/f37327fbaf566253e7762088801ee6d6a7328s4

14.11.2021