Читатели новостного портала ALTAPRESS.RU в восторге от профессоров АГМУ

Алтайский государственный медицинский университет провел прямую линию, посвященную вопросам вакцинации от новой коронавирусной инфекции.

Экспертами медуниверситета выступили Н. В. Лукьяненко - д. м. н., профессор, заместитель директора Института общественного здоровья и профилактической медицины АГМУ, Т. В. Сафьянова - заведующий кафедрой эпидемиологии, микробиологии и вирусологии АГМУ и М. А. Никонорова - д. м. н., профессор, врач-терапевт КДЦ АГМУ. Они дали ответы на самые популярные, актуальные, острые и даже спорные вопросы, связанные с этой темой.

Портал новостей «Алтапресс» стал одним из наших информационных партнеров, который предоставил вопросы для прямой линии.

После эфира корреспонденты опубликовали на сайте altapress.ru самые популярные ответы наших спикеров.

Читатели «Алтапресса» получили исчерпывающую информацию по теме вакцинации и не скупились на положительные комментарии в адрес профессоров Алтайского государственного медицинского университета.

23.07.2021