Будь здоров! FEST.

7 апреля, во Всемирный День здоровья участники студии «Нюанс» - Полякова Милана и Куриан Рафаэль исполнили песни в рамках мероприятия «Будь здоров! FEST».
Площадка располагалась в ТЦ Galaxy, где Волонтеры-Медики активно работали на станциях здоровья.
Солистка вокальной студии «Нюанс» Голубицких Анна исполнила авторскую песню, а также поработала на офтальмологической площадке.
Номера ребят произвели впечатление на посетителей мероприятия и хорошо дополнили этот вечер.

12.04.2021