Поздравляем преподавателей Института стоматологии с вручением аттетстатов о присвоении звания доцента!

В четверг, 25 февраля, в зале ученого совета АГМУ в рамках заседания ученого совета вуза прошло вручение долгожданных аттестатов о присвоении ученого звания доцента преподавателям АГМУ , в том числе  и Института стоматологии. Поздравляем с этим событием Т.В.Воблову (зам.директора ИС, доцента), А.В.Ганисика (доцент кафедры ортопедической стоматологии), Ю.В.Луницыну (доцент кафедры терапевтической стоматологии).

Желаем всем дальнейших профессиональных успехов, новых научных открытий и достижений!

27.02.2021