Спортклуб АГМУ приглашает студентов поучаствовать в спортивных состязаниях "Наш безлимит"

В Барнауле в воскресенье пройдут спортивные состязания "Наш безлимит".

В финале праздника состоится розыгрыш мегапризов, в числе которых:
  • электросамокат,
  • гироскутер,
  • смарт-часы,
  • велосипед,
  • умная колонка,
  • наушники Apple AirPods Pro и множество других призов.
Как сообщают организаторы, "для того чтобы получить данные призы, необходимо будет проявить свою ловкость и продемонстрировать уровень физической подготовки в десяти спортконкурсах:
  • полоса препятствий, бег в мешках, головоломки и др.".
Время и место проведения: воскресенье, 31 января, 11:45. Площадка перед "Титов Арена" (Барнаул, пр.Социалистический, 93)
29.01.2021