Опубликована научная статья сотрудников кафедры фармакологии в журнале из базы данных Web of Science

Начало 2020-2021 учебного года ознаменовалось выходом в свет очередной публикации ученых кафедры фармакологии.

Работа под названием "Experience of Using Tripeptide Leu-Ile-Lys for Experimental Therapy of Chronic 16-Week Oxalate Nephrolithiasis in Rats" напечатана в англоязычной переводной версии журнала "Бюллетень экспериментальной биологии и медицины" ("Bulletin of Experimental Biology and Medicine"), издаваемой в США и входящей в базу данных цитирования Web of Science.

23.09.2020