Конференция «Специфическая профилактика туберкулеза и других вакциноуправляемых инфекций»

13 декабря с 14.00 до 16.25 в конференц-зале КГБУЗ «Городская больница №5» (Змеиногорский тр. 75, 1 этаж) состоится конференция «Специфическая профилактика туберкулеза и других вакциноуправляемых инфекций». Предварительная регистрация участников пройдет с 13.30 до 14.00. Конференция одобрена координационным советом НМО и позволит ее участникам получить 2 кредита в зачет образовательной активности.

Для участия в данном образовательном мероприятии приглашаются врачи-инфекционисты, врачи общей врачебной практики, педиатры, пульмонологи, терапевты, фтизиатры.

Конференция организована кафедрой инфекционных болезней и фтизиатрии АГМУ под руководством д.м.н., профессора Нины Валентиновны Карбышевой.

В качестве лекторов выступят доктора медицинских наук, профессоры Алтайского государственного медицинского университета. Врачам для участия в конференции необходимо добавить ее в индивидуальный план обучения либо на портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России (edu.rosminzdrav.ru), либо на портале координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования (sovetnmo.ru).

Институт дополнительного профессионального образования