Студентов АГМУ приглашают на встречу с представителями Министерства здравоохранения Республики Алтай

Уважаемые студенты, приехавшие на обучение в АГМУ из Республики Алтай, а также все те, кто хочет после окончания университета начать свою профессиональную деятельность в Республике Алтай.

Приглашаем вас 24 марта на встречу с представителями Министерства здравоохранения и руководителями медицинских организаций Республики Алтай.

Встреча состоится в актовом зале главного корпуса АГМУ (пр. Ленина, 40, 4 этаж). Начало в 16.00.