Мастер-класс «Ожирение в практике современного врача»

29 мая 2018 года состоится мастер-класс «Ожирение в практике современного врача», одобренный Координационным советом непрерывного медицинского образования.

Мастер-класс будет проходить 29 мая 2018 года по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Юрина, 166а, КГБУЗ «Городская больница № 4», конференц-зал. Мастер-класс организован кафедрой госпитальной терапии и эндокринологии Алтайского медуниверситета.

Целевая аудитория – врачи-эндокринологи, терапевты. Руководитель программного комитета – кандидат медицинских наук, доцент, заведующий кафедрой госпитальной терапии и эндокринологии Алексей Андриенко.

Врачам для участия в мастер-классе и получения 4 кредитов необходимо добавить его в индивидуальный план обучения либо на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России (edu.rosminzdrav.ru), либо на Портале координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования (sovetnmo.ru).

Институт дополнительного профессионального образования