Заседание ученого совета АГМУ

27 марта 2018 года в 14.00 в зале ученого совета (ул. Молодежная, д. 7) состоится заседание ученого совета университета с повесткой:

1. Информация ректора о текущей ситуации.

2. Конкурсные дела.

3. Проблемы и перспективы непрерывного медицинского образования работников сферы здравоохранения. Итоги 2017 г. (докладчик – директор института дополнительного профессионального образования Н.А. Табашникова) – 15 мин.

4. О совершенствовании системы внутренней оценки качества образования в АГМУ в 2018-2019 гг. (докладчик – начальник управления контроля качества образования и стратегического планирования М.В. Оробей) – 15 мин.

5. Предклиническая подготовка обучающихся стоматологического факультета в условиях симуляционного центра (докладчик – декан стоматологического факультета О.Е. Шишкина) – 15 мин.

6. О повышении качества воспитательной работы в студенческих общежитиях (докладчик – начальник управления по воспитательной работе А.А Блажко) – 10 мин.

7. Разное.

19.03.2018