О стипендиальных выплатах

В связи с окончанием финансового года, университетом 19 декабря 2016 года произведен окончательный расчет по всем стипендиальным выплатам обучающимся АГМУ.

В полном объеме осуществлены все выплаты из средств стипендиального фонда, а именно:

— государственная академическая стипендия студентам;
— государственная социальная стипендия студентам;
— государственные стипендии ординаторам, интернам и аспирантам;
— повышенные академические стипендии студентам за достижения в определенных областях деятельности;
— дополнительная социальная стипендия нуждающимся студентам I–II курсов;
— материальная помощь студентам.

В рамках исполнения публичных обязательств 8 декабря 2016 года произведены все выплаты студентам из категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Администрация университета

20.12.2016