Новогодний праздник для детей

Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Приглашаем вас и ваших детей, внуков на новогодний праздник, который состоится 25 декабря в 12:00 в актовом зале главного корпуса АГМУ (пр. Ленина, 40).
Вас ждут новогоднее театрализованное представление от педагогического отряда «Ирис», сказочные персонажи, веселые конкурсы и подарки от администрации и профсоюза АГМУ.
За дополнительной информацией можно обратиться в профсоюзный комитет сотрудников АГМУ (пр. Ленина, 40, кабинет № 232). Телефон для справок: 366–104; e-mail: sport-altai@mail.ru (Павел Геннадьевич Воронцов).
18.12.2016