День референта в билиотеке

День референта в библиотеке.

22 ноября в библиотеке состоится информационное мероприятие День референта. Мероприятие проводится для эффективного взаимодействия библиотеки и кафедр с целью качественного формирования фонда библиотеки и его продуктивного использования согласно Приказу ректора «О назначении референтов кафедр» № 658-ПК от 13 октября 2017 г. и Плану работы библиотеки с референтами кафедр АГМУ.

Приглашаем преподавателей и референтов кафедр в 15:30 в научный читальный зал № 106. Адрес: ул. Папанинцев,126. 4 корпус АГМУ.