Экзамен сдан!

7 октября состоялся экзамен у курсантов, прошедших обучение по программе ПК «Стоматология ортопедическая», длительность которой составила 144 часа. В состав экзаменационной комиссии вошли преподаватели кафедры во главе с заведующим кафедрой, профессором, доктором медицинских наук О.В. Орешака.

2.jpg

Комиссия отметила высокий уровень знаний и практической подготовки курсантов. В ответном слове обучающиеся поблагодарили состав кафедры за знания, полученные в течение цикла повышения квалификации.

Кафедра ортопедической стоматологии