Юбилейная межрегиональная научно-практическая конференция, посвященная 60-летию кафедры дерматовенерологии, косметологии и иммунологии АГМУ

10 ноября 2017 года состоится юбилейная межрегиональной научно-практической конференции, посвященная 60-летию кафедры дерматовенерологии, косметологии и иммунологи АГМУ.

Мероприятие утверждено планами работы Министерства здравоохранения Алтайского края и Алтайского государственного медицинского университета.

Конференция планируется к аккредитации в Координационный Совет по развитию Непрерывного медицинского и фармацевтического образования МЗ РФ.

Тематика конференции:

Дерматовенерология: инновационные методы диагностики и терапии.
  • Микология: что нового для дерматовенерологов
  • ИППП
  • Дерматозы в детском и пожилом возрасте
  • Наследственные заболевания в дерматологии
  • Хронические дерматозы, современные аспекты терапии

Модератором конференции выступает доктор медицинских наук, заведующая кафедрой дерматовенерологии, косметологии и иммунологии ФГБОУ ВО АГМУ МЗ РФ, главный специалист дерматовенеролог и косметолог Министерства здравоохранения Алтайского края Ю.С. Кондратьева.

Место проведения: Барнаул,проспект Ленина, 40, 4 этаж, актовый зал

Кафедра дерматовенерологии, косметологии и иммунологии

05.10.2017