Заседание научного кружка кафедры ортопедической стоматологии

29 сентября состоялось первое в новом учебном году заседание научного кружка кафедры ортопедической стоматологии. На нем присутствовали студенты младших и старших курсов стоматологического факультета.  Со вступительным словом выступил руководитель кружка, кандидат медицинских наук, доцент кафедры ортопедической стоматологии Ганисик Антон Викторович. Староста кружка Рутц Юлия Геннадьевна познакомила новых членов кружка с внутренней организацией, с правилами вступления в НОМУИС и рассказала студентам о перспективах научной деятельности в целом.

Интерес к науке у будущих стоматологов не угасает, поэтому было задано много вопросов, которые не остались без ответов. Помимо этого, обсуждались актуальные вопросы в научной сфере и ближайшие планы на будущее.

Следующее собрание научного кружка кафедры состоится в ноябре 2017 года. Следите за новостями на страничке кафедры!

29.09.2017