Аккредитация образовательного мероприятия Координационным советом Минздрава России

22 сентября состоится мастер-класс «Хирургическое лечение мультифокального атеросклероза у больных с поражением сонных и коронарных артерий». Данное мероприятие было одобрено Координационным советом непрерывного медицинского и фармацевтического образования, ему присвоено 6 образовательных кредитов. Провайдером семинара выступает Алтайский государственный медицинский университет.

Напомним, что для участия в данном мероприятии и получения кредитов врачам необходимо добавить семинар в индивидуальный план обучения либо на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России, либо на Портале координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования .